Описание DHI-VTS5340B 10"
10" IP мастер станция. Cенсорный LCD экран с разрешением 1024х600; Интерфейсы: HDMI, |аудио: 2вх / динамик; Возможность подключения IP камер. Запись видео и фото на SD карту. Связь с абонентами системы. Питание DC 12В. Размер: 345х225х64 мм.
Характеристики DHI-VTS5340B 10"
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 24 В |
| Вес | 2706 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 345х225х64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 650 ₴



