
Мастер-станция Hikvision DS-KM8301 Домофон для дома Домофон Hikvision Многофункциональный домофон
34 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001100
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мастер-станция Hikvision DS-KM8301 Домофон для дома Домофон Hikvision Многофункциональный домофон
Мастер-станция Hikvision DS-KM8301 – это современное устройство для управления системой видеонаблюдения и контроля доступа. Она оснащена 7-дюймовым сенсорным экраном с высоким разрешением, что обеспечивает удобное управление и отображение видео.
Преимущества:
- Высокое разрешение: 7-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1280x720 пикселей обеспечивает высокое качество изображения.
- Простота использования: Сенсорный интерфейс делает управление устройством простым и удобным.
- Широкий функционал: Поддержка видеодомофона, системы видеонаблюдения и контроля доступа.
- Надежность: Изготовлено из высококачественных материалов и компонентов.
- Стильный дизайн: Современный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
Область применения:
- Частные дома: Для контроля доступа и видеонаблюдения за территорией дома.
- Квартиры: Для контроля доступа и видеонаблюдения за входной дверью.
- Офисы: Для контроля доступа и видеонаблюдения за офисным помещением.
- Предприятия: Для контроля доступа и видеонаблюдения за территорией предприятия.
- Многоквартирные дома: Для контроля доступа и видеонаблюдения за подъездом.
Характеристики DS-KM8301
| Операционная система | Embedded LINUX OS |
|---|---|
| Дисплей | 7" |
| Разрешение дисплея | 1024x600, емкостный |
| Метод работы | Сенсорный дисплей + физические кнопки управления |
| Фронтальная камера | 0.3МП, CMOS |
| Видео компрессия | H.264 |
| Разрешение видеовыхода | 1280х720, 704х576 |
| Частота кадров (главный поток) | 720p - 12к/с, 704х576 - 25к/с |
| Аудио вход | Всенаправленный микрофон, трубка |
| Аудио выход | Встроенный динамик, трубка |
| Аудио компрессия | G.711 |
| Аудио битрейт | 64 кб/с |
| Ethernet | RJ45 10/100/1000 Мб/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP |
| Тревожные входы | 4 |
| Релейные выходы | 2 |
| USB | 1 порт |
| RS485 | 1 порт |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 10Вт |
| Рабочая температура | -10° ~ +55° С |
| Влажность | 10 ~ 90% RH |
| Размеры | 436х215х67 |
| Монтаж | Настольное крепление |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 290 x 660 x 90 мм |
| Вес брутто | 4.4 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 0.3 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 10 В |
| Вес | 4400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 436х215х67 |
| Ключевые слова | |
| Мастер-станция | Hikvision DS-KM8301 |
| Домофон для дома | Домофон Hikvision |
| Многофункциональный | домофон |
Информация для заказа
- Цена: 34 640 ₴



