
Видеодомофон Hikvision DS-KM9503 Android Мастер станция Домофон Hikvision Многофункциональный домофон
36 646 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005839
Видеодомофон Hikvision DS-KM9503 Android Мастер станция Домофон Hikvision Многофункциональный домофон
Видеодомофон – это современное устройство для обеспечения безопасности и контроля на входе в помещение. Он включает в себя камеру и аудиосистему, позволяющую взаимодействовать с посетителями перед входом. С помощью видеодомофона пользователь может видеть и общаться с посетителями, а также управлять процессом открывания дверей или ворот. Устройство обеспечивает повышенный уровень безопасности и контроль доступа к помещению.
Область применения:
- Жилые комплексы: управление доступом на территорию, видеонаблюдение за двором, подъездами и парковками, прием вызовов от посетителей.
- Офисы: контроль доступа в здание, видеонаблюдение за офисным пространством, прием вызовов от посетителей.
- Промышленные объекты: видеонаблюдение за производственными процессами, контроль доступа на территорию, управление охранными системами.
- Другие места: магазины, склады, больницы, школы, детские сады и т.д.
Преимущества:
- Многофункциональность
- Простота использования
- Масштабируемость
ОС Android 7.1; ROM/ RAM 8/2 Гб; дисплей 10.1" IPS 1280 × 800; H.264; Г: 64.1°, В: 48.1°, Д: 80.2°; разрешение 2МП; встроенный микрофон, спикер, 3.5 мм разъем; интерфейсы: 128 камер, SIP 10000, 2 10/100/1000 M Ethernet, 2 тревожных входа, 1 RS-485, USB 3, SD карта 128 Гб, 2 релейных выхода для замков; 3 сенсорные кнопки, 3 индикатора; -10 °C - 50 °C; PoE (LAN1) 12 VDC; 12 Вт; 292×166×31 мм
Характеристики DS-KM9503 Android
| Операционная система | Android 7.1 |
|---|---|
| ROM/RAM | 8/2 Гб |
| Дисплей | 10.1", IPS |
| Разрешение дисплея | 1280 × 800 |
| Подключение | 2 тревожных входа, 1 RS-485, USB 3, SD карта 128 Гб, 2 релейных выхода для замков |
| Аудио вход | встроенный микрофон |
| Аудио компрессия | G.711U, G.711A |
| Ethernet | 2 10/100/1000 M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Тревожные входы | 2 |
| Релейные выходы | 2 |
| Локальное хранилище | SD до 128 Гб |
| RS485 | 1 |
| Питание | 12В DC |
| PoE | Поддерживает |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - 50 °C |
| Размеры | 292 × 166 × 31 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 166 x 31 x 292 мм |
| Вес брутто | 0.55 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 55 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 36 646 ₴



