


Резервное питание Logic Power LPY-W-PSW-1000VA+(700Вт) 10A/20A | ИБП с правильной синусоидой 12 V
10 217 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4144
Описание LPY-W-PSW-1000VA+(700Вт) 10A/20A
LPY- W - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В — ИБП/UPS с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, посредством которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Применение:
- ИБП для котла
- ИБП для аварийного освещения
Модель ИБП/UPS LPY- W - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой LPY- W - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В имеет показатели мощности 1000/700 VA/W и входное напряжение 140-275 V. Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключаемая внешняя 12V (поставляется отдельно).
Защитный функционал ИБП/UPS с чистой синусоидой LPY- W - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор UPS LPY- W - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В с чистой синусоидой — это оптимальное решение если вы хотите обеспечить бесперебойную работу вашей электроники, компьютерной/бытовой техники и увеличить срок ее службы.
Характеристики LPY-W-PSW-1000VA+(700Вт) 10A/20A
Тип: линейно-интерактивный с правильной синусоидой
Мощность, VA/W: 1000/700
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Выходное напряжение, V: 220±10%
Номинальное напряжение АКБ, V: 12
Частотный диапазон, Hz: 50/60
Время переключения, мс: 4-6
Ток заряда от сети, A: 10/20
Количество фаз: 1
Количество выходов: 2
Тип индикации: LCD
Тип подключения к сети: евровилка
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Защита: защита от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
Рабочая температура, °C: 0 ~ +40
Материал корпуса: металл
Цвет: черный
Длина, мм: 270
Ширина, мм: 170
Высота, мм: 330
Гарантия, мес: 24
Вес, кг: 7,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 1000/700 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 10 217 ₴



