ДБЖ Резервное питание Logic Power LPM-PSW-1500VA (1050Вт) | ИБП для котла | Бесперебойник для света
9 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3406
ИБП Резервное питание 12V 1кВт Logic Power LPM-PSW-1500VA (1050Вт) | ИБП для котла Бесперебойник для холодильника
Описание ИБП с правильной синусоидой 12V LPM-PSW-1500VA (1050Вт)
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания из общей сети.
Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа для электрической техники:
- с трансформаторными блоками питания
- с объемными индукционными катушками
- с дросселем
- с блоками питания APFC (активная коррекция фактора мощности) и т.д.
Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA (1050Вт) имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 на входе до 220±10% на выходе.
3 шага для подключения ИБП:
- Подключить аккумуляторную батарею соблюдая полярность;
- Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 220В;
- Дождаться окончания самодиагностики и включения ИБП.
Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику!
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
- как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных котлов отопления
- ИБП для аварийного освещения
- для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования, благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора
- UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов
- как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров
Подбор ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения
Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики:
-
Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП. Параметр можно найти в технической документации каждой из единиц оборудования
-
Пусковая мощность - количество электроэнергии, которую потребляет прибор во время включения. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника.
-
Необходимое вам время для автономной работы насоса от аккумуляторной батареи. Определяется из индивидуальных потребностей потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор.
ИБП с правильной синусоидой LPM-PSW-1500VA (1050Вт) имеет мощность 1500/1050 Вт.
Типы внешних аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП:
- Свинцово-кислотный AGM. Ресурс работы - до 400 циклов заряд/разряд
- AGM (мультигель). Ресурс работы - до 800 циклов заряд/разряд
- Гелевый (Gel) аккумулятор. Ресурс работы - до 1200 циклов заряд/разряд
- Литий железо фосфатный аккумулятор. Ресурс работы - до 7000 циклов заряд/разряд
Характеристики LPM-PSW-1500VA (1050Вт)
Тип: линейно-интерактивный с правильной синусоидой
Мощность, VA/W: 1500/1050
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Выходное напряжение, V: 220±10%
Номинальное напряжение АКБ, V: 12
Частотный диапазон, Hz: 50/60
Время переключения, мс: 4-6
Ток заряда от сети, A: 25
Количество фаз: 1
Количество выходов: 2
Тип индикации: LCD
Тип подключения к сети: евровилка
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Защита: защита от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
Рабочая температура, °C: 0 ~ +40
Материал корпуса: металл
Цвет: черный
Длина, мм: 290
Ширина, мм: 255
Высота, мм: 120
Гарантия, мес: 24
Вес, кг: 12,2
Интернет магазин SmartCam является официальным дилером торговой марки LogicPower.
Приобретение товаров в нашем интернет-магазине предпочитает:
-
Бесплатная доставка от 2500грн
-
Отправка товаров в день заказа
-
Минимальные цены – у нас есть собственный состав продукции LP
-
Официальная гарантия товара от 2-х лет
-
Гарантийное, сервисное и постгарантийное обслуживание.
-
Страхование Ваших заказов при отправке.
-
Максимум технической информации и компетентная консультация.
-
Доставляем заказ в течение 1-2 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 1050 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 1500/1050 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 9 280 ₴











