ИБП Logic Power LPY-W-PSW-2000VA+(1400Вт) 10A/20A | Резервное питание с правильной синусоидой 24 V
12 908 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4146
Описание LPY-W-PSW-2000VA+(1400Вт) 10A/20A 24V
LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В — ИБП/UPS с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, посредством которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Применение:
- ИБП для котла
- ИБП для аварийного освещения
Модель ИБП/UPS LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В имеет показатели мощности 2000/1400 и входное напряжение 140-275 V. Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключаемая внешняя 24V (поставляется отдельно).
Защитный функционал ИБП/UPS с чистой синусоидой LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор UPS LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В с чистой синусоидой, является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники, компьютерной/бытовой техники и увеличения срока ее службы.
Характеристики LPY-W-PSW-2000VA+(1400Вт) 10A/20A 24 V
Тип: линейно-интерактивный с правильной синусоидой
Мощность, VA/W: 2000/1400
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Выходное напряжение, V: 220±10%
Номинальное напряжение АКБ, V: 24
Частотный диапазон, Hz: 50/60
Время переключения, мс: 4-6
Ток заряда от сети, A: 10/20
Количество фаз: 1
Количество выходов: 2
Тип индикации: LCD
Тип подключения к сети: евровилка
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Защита: защита от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
Рабочая температура, °C: 0 ~ +40
Материал корпуса: металл
Цвет: черный
Длина, мм: 270
Ширина, мм: 170
Высота, мм: 330
Гарантия, мес: 24
Вес, кг: 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 10 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 2000/1400 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 12 908 ₴











