Резервное питание Logic Power LPY-W-PSW-5000VA+(3500Вт) 10A/20A | ИБП 48V с правильной синусоидой
27 837 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4148
Описание LPY-W-PSW-5000VA+(3500Вт) 10A/20A 48V
LPY- W - PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В — ИБП/UPS с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, посредством которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Применение:
- ИБП для котла
- ИБП для аварийного освещения
Модель ИБП/UPS LPY- W - PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой LPY- W - PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В имеет показатели мощности 5000/3500 VA/W и входное напряжение 140-275 V. Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключаемая внешняя 48V (поставляется отдельно).
Защитный функционал ИБП/UPS с чистой синусоидой LPY- W - PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор UPS LPY- W - PSW-5000VA+ (3500Вт) 10A/20A 48В с чистой синусоидой, является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники, компьютерной/бытовой техники и увеличения срока ее службы.
Характеристики LPY-W-PSW-5000VA+(3500Вт) 10A/20A 48V
Тип: линейно-интерактивный с правильной синусоидой
Мощность, VA/W: 5000/3500
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Выходное напряжение, V: 220±10%
Номинальное напряжение АКБ, V: 48
Частотный диапазон, Hz: 50/60
Время переключения, мс: 4-6
Ток заряда от сети, A: 10/20
Количество фаз: 1
Количество выходов: 2
Тип индикации: LCD
Тип подключения к сети: евровилка
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Защита: защита от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
Рабочая температура, °C: 0 ~ +40
Материал корпуса: металл
Цвет: черный
Длина, мм: 340
Ширина, мм: 140
Высота, мм: 560
Гарантия, мес: 24
Вес, кг: 21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 21 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 5000/3500 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 27 837 ₴











