Резервное питание Logic Power LPY-B-PSW-6000VA+(4200Вт) 10A/20A | ИБП с правильной синусоидой 48 В
34 905 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6615
Описание LPY-B-PSW-6000VA+(4200Вт) 10A/20A 48V
LPY-B-PSW-6000VA+ (4200W) 10A/20A 48V — ИБП/UPS с правильной синусоидой применяют для обеспечения резервного питания электронагревательных котлов, систем аварийного освещения и других электрических устройств мощностью до 6000/4200VA/W.
Применение:
- ИБП для котла
- ИБП для аварийного освещения
В режиме питания электроустановок от сети 220V модель ИБП/UPS LPY-B-PSW-6000VA+ (4200W) 10A/20A 48V выполняет функции стабилизатора напряжения из диапазона 140-275 V до необходимой величины 220±10% V. Защитный функционал ИБП/UPS с чистой синусоидой LPY-B-PSW-6000VA+ (4200W) 10A/20A 48V: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Батарея: подключаемая внешняя 48V (поставляется отдельно). Переключатель тока заряда 10A/20A. Автоматическая зарядка батарей током до 20А. Устройство автоматически регулирует ток заряда внешней батареи при помощи микропроцессорного управления. Функция холодного старта.
Характеристики LPY-B-PSW-6000VA+(4200Вт) 10A/20A 48V
Тип: линейно-интерактивный с правильной синусоидой
Мощность, VA/W: 6000/4200
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Выходное напряжение, V: 220±10%
Номинальное напряжение АКБ, V: 48
Частотный диапазон, Hz: 50/60
Время переключения, мс: 4-6
Ток заряда от сети, A: 10/20
Количество фаз: 1
Количество выходов: 2
Тип индикации: LCD
Тип подключения к сети: евровилка
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Защита: защита от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
Рабочая температура, °C: 0 ~ +40
Материал корпуса: металл
Цвет: черный
Длина, мм: 385
Ширина, мм: 220
Высота, мм: 290
Гарантия, мес: 24
Вес, кг: 22,1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 22.1 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 6000/4200 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 34 905 ₴









