ИБП LogicPower 48V LPY-B-PSW-7000VA (5000Вт)10A/20A ИБП с правильной синусоидой ИБП под внешний аккумулятор
34 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6616
ИБП LogicPower 48V LPY-B-PSW-7000VA (5000Вт)10A/20A ИБП с правильной синусоидой ИБП под внешний аккумулятор
ИБП с правильной синусоидой LPY-B-PSW-7000VA+ (5000Вт) 10А/20A
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания из общей сети.
Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа для электрической техники:
- с трансформаторными блоками питания
- с объемными индукционными катушками
- с дросселем
- с блоками питания APFC (активная коррекция фактора мощности) и т.д.
Источник бесперебойного питания LPY-B-PSW-7000VA+ (5000Вт) 10А/20A имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 на входе до 220±10% на выходе.
Использовать ИБП необходимо только вместе с аккумуляторной батареей, которая должна соответствовать техническим характеристикам устройства.
3 шага для подключения ИБП:
- Подключить аккумуляторную батарею соблюдая полярность;
- Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 220В;
- Дождаться окончания самодиагностики и включения ИБП.
Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику!
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
- как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных котлов отопления
- ИБП для аварийного освещения
- для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования, благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора
- UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов
- как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров
Характеристики:
|
Тип |
линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
|
Количество фаз |
1 |
|
Мощность, VA/W |
7000/5000 |
|
Форма выходного напряжения |
правильная синусоида |
|
Диапазон входного напряжения, V |
140-275 |
|
Выходное напряжение, V |
220±10% |
|
Номинальное напряжение АКБ, V |
48 |
|
Частотный диапазон, Hz |
50/60 |
|
Время переключения, мс |
2-6 |
|
Ток заряда от сети, A |
10/20 |
|
Количество выходов |
2 |
|
Тип индикации |
LCD |
|
Тип подключения к сети |
клеммы |
|
Тип подключения нагрузки к ИБП |
евророзетка |
|
Тип подключения батареи к ИБП |
клеммы |
|
Функция стабилизации напряжения AVR |
есть |
|
Защита |
от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей |
|
Рабочая температура, °C |
0 ~ +40 |
|
Материал корпуса |
металл |
|
Установка |
напольная |
|
Цвет |
черный |
|
Длина, мм |
403 |
|
Ширина, мм |
238 |
|
Высота, мм |
334 |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
Вес, кг |
27.15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 26.7 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Ключевые слова | |
| ИБП LogicPower | 48V LPY-B-PSW-7000VA (5000Вт)10A/20A |
| ИБП | с правильной синусоидой |
| ИБП под | внешний аккумулятор |
- Цена: 34 890 ₴












