Регистратор Hikvision DS-7108HQHI-K1 (C) (S) 8-канальный Turbo HD | 8-канальный видеорегистратор Hikvision
6 474 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00006764
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
8-канальный Turbo HD; компрессия H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 ; Видеостандарт: HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS / IP; Запись: 4 Мп 15 к/с, 1080p lite/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF - 25 к/с; Видео выходы: HDMI, VGA; 2хUSB, 1хHDD (до 6ТБ), 1, RJ45 10M/100M; DC 12В/12Вт, 200х200х45 мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 6 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 474 ₴



