
Регистратор Hikvision iDS-7208HQHI-M2/S (C) Регистратор 8-канальный Turbo HD видеорегистратор Видеорегистратор
9 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00007578
Регистратор Hikvision iDS-7208HQHI-M2/S (C) Регистратор 8-канальный Turbo HD видеорегистратор Видеорегистратор
Hikvision – это высокоэффективное устройство для записи и хранения видеосигнала в системах видеонаблюдения. Обеспечивает высокое качество записи, надежность и простоту в использовании. Идеально подходит для создания эффективных систем безопасности для разных объектов.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
8-канальный Turbo HD ACUSENSE; аналитика по движению с классификацией объектов, защита периметра 4 канала; Видео стандарт: HDTVI/AHD/CVI/CVBS/IP; Cжатие H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 ; Запись: 3 К - 20 к/с, 4 Мп - 25 к/с, 3Мп - 18 к/с, 3К - 12 к/с, 1080p / 720р - 25 к/с; Аудио: 1вх/1вых; Видео выходы: HDMI, VGA, CVBS; Передача звука по коаксиалу 8 каналов; Интерфейсы: RS-485, 1x USB2.0, 1x USB2.0, RJ-45 10/100Mб; 2xSATA HDD до 10 Тб; DC 12В/30Вт, 380х320х48 мм
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 3 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 10 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 30 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1.78 кг |
- Цена: 9 350 ₴



