Регистратор Hikvision DS-7204HTHI-K1 4-канальный Turbo HD | Регистратор Turbo HD Hikvision
9 877 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002082
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
4-канальный Turbo HD видеорегистратор. Видео стандарт: CVBS, HDTVI, HDCVI, AHD, IP камеры; Сжатие: H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264; Запись: 8Мп - 12к/с, 5Mп - 20к/с, 3Мп - 18к/с, 4Мп lite / 1080р / 720р - 25 к/с; Аудио: 4/1, Тревога: 4/1; Выходы: HDMI, VGA, CVBS; Интерфейсы: RS485, 1x USB2.0, 1x USB3.0, RJ45 (1000M); 1x SATA HDD; DC 12В, 315x242x45 мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 4 |
| Количество видеовыходов | 3 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 10 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 15 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 877 ₴



