Регистратор Hikvision DS-7208HUHI-K2/P 8-канальный | Turbo HD видеорегистратор с поддержкой POC
13 488 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000000960
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
8-канальный Turbo HD видеорегистратор с поддержкой PoC. Видео стандарт: CVBS, HDTVI, HDCVI, AHD, IP камеры; Сжатие: H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264; Запись: 5Mп - 12к/с, 4Mп - 15к/с, 3Мп - 18к/с, 1080р / 720р - 25 к/с; Аудио: 4/1, Тревога: 8/4; Выходы: HDMI, VGA, CVBS; Интерфейсы: RS485, 1x USB2.0, 1x USB3.0, RJ45 (1000M); 2x SATA HDD; DC 48В, 380x320x48 мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Тревожные входы/выходы | 8/4 |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 20 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 60 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 488 ₴



