Видеорегистратор Hikvision DS-7232HQHI-K2 32-канальный | 32-канальный Turbo HD видеорегистратор
20 335 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001255
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
32-канальный Turbo HD видеорегистратор. Видео стандарт: Аналог и HD-TV, AHD, IP камеры; Видео сжатие H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265 ; Запись: 4 MP lite -15к\с; 1080p lite/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF-25к\с ; Аудио: 1вх/1вых; Видео выходы: HDMI, VGA; Интерфейсы: 1x USB2.0, 1x USB3.0, RJ-45 10/100/1000 Mб/c; 2x SATA HDD до 10 Тб; DC 12В/55Вт, 380х320х48 мм
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 32 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Скорость записи | 15 кадр/сек |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 20 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 65 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 335 ₴



