Регистратор Hikvision DS-7308HQHI-SH 8-канальный | 8-канальный Turbo HD видеорегистратор
22 327 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001289
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
8-канальный Turbo HD видеорегистратор. Видео стандарт: аналог и HD-TV, H.264. Запись: 1080р / 720р - 25 к/с; Аудио: 4вх/2вых, тревога: 16вх/4вых; Видео выходы: HDMI, VGA; Интерфейсы: RS-485, 3xUSB, RG-45 10/100/1000Mб; 4xSATA HDD до 6 Тб; AC 220В/30Вт, 445x390x70 мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 4 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Тревожные входы/выходы | 16/4 |
| Количество HDD | 4 |
| Суммарная емкость HDD | 16 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 3 |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 40 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 327 ₴



