Регистратор Hikvision DS-7316HQHI-K4 16-канальный | 16-канальный Turbo HD видеорегистратор
26 892 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001118
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
16-канальный Turbo HD видеорегистратор; Видео стандарт: HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS; Сжатие: H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264; Запись: 3Мп - 15 к/с (1, 2 каналы), 1080р / 720р - 25 к/с; Видео выходы: HDMI, VGA; Интерфейсы: 3х USB, 4х SATA HDD, 100 to 240 VAC , 445 x 390 x 70мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 3 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+, H.265+, MPEG-4 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Тревожные входы/выходы | 16/4 |
| Количество HDD | 4 |
| Суммарная емкость HDD | 32 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 3 |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 55 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 892 ₴



