Видеорегистратор Hikvision DS-7332HUHI-K4 32-канальный | 32-канальный Turbo HD видеорегистратор
54 116 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000000650
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
32-канальный Turbo HD видеорегистратор. Видео стандарт: Аналог и HD-TV, HDCVI, AHD, IP камеры; Видео сжатие: H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264; Запись: 5 Mп - 12к/с, 4 Mп - 15к/с, 3Мп - 18к/с, 1080р / 720р - 25 к/с; Аудио: 4вх/1вых, Тревога: 16вх/4вых; Видео выходы: HDMI1, HDMI2 (4K), VGA, CVBS; Интерфейсы: RS-232, RS-485, 2x USB2.0, 1x USB3.0, 2 RJ-45 10/100/1000 Mб/c; 4xSATA HDD до 10 Тб каждый; AC 100-240В/74Вт, 440 х 390 х 70 мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 32 |
| Количество видеовыходов | 4 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Тревожные входы/выходы | 16/4 |
| Количество HDD | 4 |
| Суммарная емкость HDD | 40 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 3 |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 74 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 54 116 ₴



