Регистратор Hikvision DS-96128NI-I24 128-канальный сетевой | 128-канальный регистратор Hikvision
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001258
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
128-канальный сетевой видеорегистратор; Сжатие: H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MPEG4 / MJPEG; Входящий поток 576 Мб/с; Запись: 12 Мп / 8Мп / 7Мп / 6Мп / 5Мп / 4Мп / 3МП / 1080р / 720р; Видео выходы: 2x HDMI, VGA; Тревога: 16/8; Интерфейсы: 1x USB 2.0, 2x USB 3.0; 24х HDD (до 10Тб каждый) поддержка RAID0, RAID1, RAID5, RAID10; AC 240В, 447 х 528 х 172 мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 128 |
| Количество видеовыходов | 3 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+, MPEG-4, MJPEG |
| Тревожные входы/выходы | 16/6 |
| Количество HDD | 24 |
| Суммарная емкость HDD | 240 GB |
| Поддержка RAID | Да |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 3 |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 140 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 528 мм |
| Ширина | 447 мм |
| Высота | 172 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



