Видеорегистратор Hikvision iDS-7732NXI-I4/X (C) DeepinMind NVR регистратор 32-канальний регистратор
63 058 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005549
Видеорегистратор Hikvision iDS-7732NXI-I4/X (C) DeepinMind NVR регистратор 32-канальний регистратор
Видеорегистратор Hikvision – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Hikvision становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
32-канальный DeepinMind ; H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MPEG4; Входящий поток 320 Мбит/с, запись: 12 Мп / 8 Мп / 6 Мп / 5Mп / 4Мп / 3Mп / 1080p / 720p (32 и 24 Мп для 1 канала в ultra HD режиме); Видео выходы: 2x HDMI, VGA, CVBS; Аудио: 1/1, Тревога: 16/8х, 2х RJ-45 (10/100/1000М), 2x USB 2.0; 1x USB 3.0, RS-485, RS-232; 4х HDD SATA до 10 Тб, 1 eSATA; AC 220В / 30Вт, 445 x 400 x 75 мм, 5 кг
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+, MPEG-4 |
| Количество каналов | 32 |
| Количество видеовыходов | 4 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 16/6 |
| Количество HDD | 4 |
| Суммарная емкость HDD | 10 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 3 |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 30 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 63 058 ₴



