Регистратор Hikvision DS-96128NI-I16 128-канальный | Сетевой 128-канальный регистратор Hikvision
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001338
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
128-канальный сетевой видеорегистратор; Сжатие: H.265 / H.265+ / H.264+ /H.264; Входящий поток 576 Мб/с; Запись: 12Мп / 8Мп / 5Мп / 3Мп / 1080Р / 720p / D1; Видео выходы: 2x HDMI, VGA; Аудио: 1вх/1вых; Тревога: 16вх/8вых; Интерфейсы: 4-RJ45 (100 / 1000М), 1x-USB 2.0, 2x-USB 3.0; 16х HDD (до 10Тб каждый) поддержка RAID0, RAID1, RAID5, RAID10; AC 220, 442 х 494 х 146 мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 128 |
| Количество видеовыходов | 3 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+, MPEG-4, MJPEG |
| Тревожные входы/выходы | 16/6 |
| Количество HDD | 16 |
| Суммарная емкость HDD | 160 GB |
| Поддержка RAID | Да |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 4 |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 140 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 494 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 146 мм |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



