
Видеорегистратор Hikvision iDS-7608NXI-I2/X (C) DeepinMind NVR Регистратор 8-канальный с аналитикой по лицу
46 172 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005485
Видеорегистратор Hikvision iDS-7608NXI-I2/X (C) DeepinMind NVR Регистратор 8-канальный с аналитикой по лицу
Видеорегистратор Hikvision – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Hikvision становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
8 - канальный с аналитикой по лицу; H.265+/H.265/H.264+/H.264/MPEG4 ; Входящий поток 320 Мбит/с, запись: 32 MP/24 MP/12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA /4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF (32 и 24 только для 1 канала) ; Видео выходы: HDMI, VGA; CVBS. Аудио: 1вх / 1вых, тревога: 4 вх/1 вых; 2 RJ-45 10/100/1000 мбит/с, 1x USB 2.0, 1x USB 3.0; 2х HDD SATA, DC 12В,3.3A / 30Вт, 385 x 315 x 52 мм
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+, MPEG-4 |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 3 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 30 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 46 172 ₴



