Видеорегистратор Hikvision DS-7108NI-Q1 (C) 8-канальный сетевой | Регистратор Hikvision 8 каналов
3 544,78 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005048
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
8-канальный сетевой; H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264; Входящий поток 40 Мб/с, запись: 4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p; Видео выходы: HDMI, VGA; RJ-45 (10/100M); 2х USB, 1х HDD до 6ТБ, DC 12В, 1.5 A / 10Вт, 200х200х48 мм
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 6 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 10 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 544,78 ₴



