Видеорегистратор Hikvision DS-7104NI-K1/W/M 4-канальный Mini 1U Wi-Fi | Регистратор Hikvision 4 канала
4 715 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004962
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
4-канальный; H.264; Входящий поток 50 Мбит/с, запись: 4M/3M/1080p/1.3M/720p; Видео выходы: HDMI, VGA; RJ-45 (10/100M); 2хUSB, 1хHDD (до 6ТБ), DC 12В/12Вт, -10 °C - +55 °C; 260х246х48 мм
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 4 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 6 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 715 ₴



