Видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-Q1( C) 8-канальный | Регистратор Hikvision сетевой 8 каналов
4 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005052
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
8-канальный IP ; H.265+/H.265/H.264+/H.264 ; Входящий поток 80 Мб/с, запись: 8 MP/6MP/5MP/4MP/3MP/1080p/UXGA/720p ; Видео выходы: HDMI, VGA; Аудио: 1 вх/вых, 1, RJ-45 10/100 мбит/с, 2x USB 2.0; 1х HDD до 8 Тб, DC 12В, 1.5 A /10 без HDD, 320 x 240 x 48 мм
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 8 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 10 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 920 ₴



