Регистратор Hikvision DS-7616NI-Q2 (C) 16-канальный сетевой | Сетевой регистратор Hikvision
7 068,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005054
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
16-канальный IP; H.265+/H.265/H.264+/H.264 ; Входящий поток 160 Мб/с, запись: 8 Мп/6 Мп/5Mп/4Мп/3Mп/1080p/720p/4CIF; Видео выходы: HDMI, VGA; Аудио: 1вх/1вых, RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с), 2x USB 2.0; 2х HDD SATA до 8 Тб, DC 12В, 3.33 A / 15Вт без HDD, -10 °C - 55 °C , 385 x 315 x 52 мм
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 8 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 15 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 068,67 ₴



