Видеорегистратор Hikvision DS-7608NXI-I2/S(C) Сетевой видеорегистратор 8-канальный Регистраторы
12 611 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005053
Видеорегистратор Hikvision DS-7608NXI-I2/S(C) Сетевой видеорегистратор 8-канальный Регистраторы
Видеорегистратор Hikvision – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Hikvision становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
8 - канальный IP; H.265/H.265+/H.264/H.264+/MPEG4; Входящий поток 80 Мб/с, запись: (32 MP/24 MP для 1 канала) 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/ DCIF/2CIF/CIF/QCIF; Видео выходы: HDMI, VGA; Аудио: 1вх / 1вых, RJ-45 (100М), 1x USB 2.0, 1x USB 3.0; 2х HDD SATA до 10 Тб, 220В АС / 15Вт, -10 °C - 55 °C, 385 x 315 x 52 мм
| Классификация объектов | Поддерживает |
|---|---|
| Защита периметра (поиск) | 4 канала 2МП (до 12 правил) |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 (видео), 4 (фото) |
| Режим распознавания лиц | 16 библиотек по 10 000 лиц |
| IP камеры | 8 каналов |
| Входящий поток | 80 мбит/с |
| Аудио интерфейсы | Вх/Вых: 1/1, RCA |
| Двусторонний разговор | Используется аудио вход / выход, RCA |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Ethernet | 2 RJ-45 10/100/1000 мбит/с |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840x2160; VGA: 1920x1080; CVBS: 704x576 |
| Видео компрессия | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MPEG4 |
| Поддержка разрешений | (32 MP/24 MP для 1 канала) 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/ DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Действие при сработке триггера | Запись и сигнализация POS триггера |
| Тревожные входы | 4 |
| Просмотр архива | 8 каналов |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP™, HTTP, HTTPS |
| Макс. количество пользователей | 128 |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 10 Тб |
| Питание | 220В АС |
| Мощность потребления | 15 Вт без HDD |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C |
| Размеры | 385 × 315 × 52 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 315 x 52 x 382 мм |
| Вага брутто | 3.3 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+, MPEG-4 |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 3 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 10 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 15 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 12 611 ₴



