8-канальный POE 4G; H.265+/H.265/H.264+/H.264; Входящий поток 80 Мб/с, Запись: 8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/ 3 MP/1080p; Видео выходы: HDMI (4K), VGA; Аудио: 1вх/1вых; Тревога: 4вх/1вых; Интерфейсы: RJ-45 ( 10/100/1000 М), 2x USB 2.0; 2х HDD до 6ТБ; PoE 8 RJ-45 10/100 М бюджет 80 Вт (802.3 af / at), AC 220В, -10 °C - 55 °C; 385х315х52 мм, 1U шасси
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+, MPEG-4 |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 6 GB |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество встроенных POE портов | 8 |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 15 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 758 ₴



