Видеорегистратор Hikvision DS-7208HTHI-K2(S) Turbo HD Регистратор 8-канальный Видеорегистратор стационарный
20 618 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00006331
Видеорегистратор Hikvision DS-7208HTHI-K2(S) Turbo HD Регистратор 8-канальный Видеорегистратор стационарный
Видеорегистратор Hikvision – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Hikvision становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
8-канальный Turbo HD; Видео стандарт: CVBS, HDTVI, HDCVI, AHD, IP камеры; Сжатие: H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264; Запись: 8Мп - 15к/с, 5Mп - 20к/с, 3Мп - 18к/с, 4Мп lite / 1080р / 720р - 25 к/с; Аудио: 4/1, Тревога: 8/4; Выходы: HDMI, VGA, CVBS; Интерфейсы: RS485, 1x USB2.0, 1x USB3.0, 1 RJ45 10M/100M/1000M ; 2x SATA HDD до 10 Тб; DC 12В, 3.1 A, 380x320x48 мм
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 8/4 |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 10 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 20 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 20 618 ₴



