Регистратор Hikvision DS-7716NXI-I4/S(C) 16-канальный сетевой регистратор Видеорегистратор для IP-камер
22 024 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004769
Регистратор Hikvision DS-7716NXI-I4/S(C) 16-канальный сетевой регистратор Видеорегистратор для IP-камер
Видеорегистратор Hikvision – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Hikvision становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
16-канальный NVR; H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MPEG4; Входящий поток 160 Мб/с, запись: до 12 Мп (32 и 24 Мп для 1 канала); Видео выходы: 2x HDMI, VGA, CVBS; RS-485, RS-232, Аудио: 1/1, Тревога: 16/4, 2 RJ-45 10/100/1000 мбит/с , 2x USB 2.0; 1x USB 3.0; 4х HDD SATA до 10 Тб, AC 220В / 30-80Вт, 445 x 400 x 75 мм, 5.6 кг
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+, MPEG-4 |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 4 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 16/4 |
| Количество HDD | 4 |
| Суммарная емкость HDD | 10 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 3 |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 30 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 22 024 ₴



