Регистратор Hikvision DS-7632NI-I2/16P 32-канальный NVR c PoE коммутатором на 16 портов
25 502 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000000906
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
32-канальный NVR c PoE коммутатором на 16 портов; H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MPEG4; Входящий поток 256 Мб/с, Запись: 12Мп / 8Мп / 5Мп / 3Мп / 1080Р / 720p / D1; Видео выходы: HDMI, VGA; Аудио: 1вх / 1вых; Тревога: 4вх / 1вых; Интерфейсы: RJ-45 (100 / 1000М), 1x USB 2.0, 1x USB 3.0; 2х HDD (до 12ТБ), AC 220, 380х315х52 мм. 16 PoE портов (802.3 af / at )
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 32 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+, MPEG-4 |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 12 GB |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество встроенных POE портов | 16 |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 15 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 502 ₴



