Регистратор Hikvision DS-7732NI-I4/16P (B) 32-канальный 4K регистратор c PoE коммутатором на 16 портов
31 263 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001006
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
32-канальный 4K NVR c PoE коммутатором на 16 портов; H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MPEG4; Входящий поток 256 Мб/с, Запись: 12Мп / 8Мп / 5Мп / 3Мп / 1080p / 720p; Видео выходы: 2 HDMI, VGA, CVBS; Аудио: 1/1; Тревога: 16/4; Интерфейсы: 2x - RJ45 (100 / 1000М), 2x USB 2.0, 1x USB 3.0; 4х HDD (до 8ТБ каждый), RS-232, RS-485; AC 220Вт, 445 x 400 x 71 мм. 16 PoE портов (802.3 af / at)
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 32 |
| Количество видеовыходов | 3 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+, MPEG-4 |
| Тревожные входы/выходы | 16/4 |
| Количество HDD | 4 |
| Суммарная емкость HDD | 32 GB |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество встроенных POE портов | 16 |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 3 |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Дополнительные | |
| Режим постоянной записи | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 20 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 263 ₴



