Регистратор Hikvision DS-7732NI-I4/24P 32-канальный 4K NVR c PoE коммутатором на 24 порта
39 483 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000001413
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
32 канальный NVR c PoE коммутатором на 24 порта; H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MPEG4; Входящий поток 320 Мб/с, запись: 12Мп / 8Мп / 6Mп / 5Mп / 3Mп / 1080p / 720p; Видео выходы: HDMI1, HDMI2, CVBS, VGA; Аудио: 1вх/1вых, Тревога: 16вх/4вых, 1х RJ-45 (1000М), 2x USB 2.0; 1x USB 3.0; 4х HDD SATA, AC 240В, 445 x 400 x 71 мм. 24 PoE портов (802.3 af / at)
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 32 |
| Количество видеовыходов | 4 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+, MPEG-4 |
| Тревожные входы/выходы | 16/4 |
| Количество HDD | 4 |
| Суммарная емкость HDD | 32 GB |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 3 |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 20 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 39 483 ₴



