Комплект резервного питания Logic Power ИБП W500VA + мультигелевая батарея 900W для котла
12 725 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17783
Описание ИБП W500VA + мультигелевая батарея 900W
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей.
Комплект ИБП W500VA + мультигелевая батарея 900W специально подобран для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других электрических устройств, которые работают в 24/7/365. А также как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания для аварийного освещения с внешней батареей (мощность 500/350 VA/W) с правильной синусоидой выполняет функции стабилизатора напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V). ИБП и аккумуляторной батареей надежно защищены от коротких замыканий и перегрузок.
ИБП LPY-W-PSW-500VA+ имеет габаритные размеры 220х150х270 мм. Тип подключения к сети – евровилка, тип подключения нагрузки – евророзетка. На внешней стороне корпуса LСD экран отображает ход работы. Максимальный ток заряда – 10А.
Аккумуляторная батарея LPM-MG 12V - 75 Ah с номинальным напряжением 12V имеет два режима зарядки: буферный (напряжение 13.5-13.8 В) и циклический (14.7-15.0 В). Максимальный ток заряда – 22.5А. Емкость батареи при десятичасовом разряде – 75 ампер/часов. Предусмотрена защита от избыточного заряда и быстрого разряда. Габаритные размеры - 330х168х220 мм.
Характеристики ИБП W500VA + мультигелевая батарея 900W
Тип: комплекты для резервного питания
Ресурс АКБ, циклов: 800
Гарантия, мес: 24
Вес АКБ нетто, кг: 23.5
Габариты АКБ ДхШхВ, мм: 330х168х220
Вес ИБП нетто, кг: 4.5
Габариты ИБП ДхШхВ, мм: 220х150х270
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения к сети: евровилка
Тип индикации: LCD
Количество выходов: 1
Максимальный ток заряда АКБ, A: 22.5
Тип ИБП: линейно-интерактивный
Максимальный ток заряда ИБП, A: 10
Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.7-15.0
Зарядное напряжение (буферный режим), V: 13.5-13.8
Время переключения, мс: 4-6
Номинальное напряжение АКБ, V: 12
Выходное напряжение, V: 220±10%
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Емкость, Ah: 75
Мощность, VA/W: 500/350
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Тип аккумуляторной батареи: мультигелевый AGM
Вес, кг: 28
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 500/350 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 12 725 ₴












