Резервное питание Logic Power ИБП B800VA + мультигелевая батарея 900W для котла и теплого пола | ИБП+АКБ
13 016 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17817
Описание ИБП B800VA + мультигелевая батарея 900W
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей.
Комплект ИБП LPY- B - PSW-800VA+ Аккумулятор мультигелевый 75 Ah специально подобран для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других электрических устройств, которые работают в 24/7/365. А также как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания для аварийного освещения с внешней батареей (мощность 560 Вт) с правильной синусоидой выполняет функции стабилизатора напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220V±10%). ИБП для аварийного освещения и аккумуляторная батарея надежно защищены от коротких замыканий и перегрузок.
ИБП LPY- B - PSW-800VA+ в черном металлическом корпусе имеет габаритные размеры 34х14.5х20.7 мм. Тип подключения к сети – евровилка, тип подключения нагрузки – евророзетка (2 штуки). На внешней стороне корпуса LСD экран отображает режим работы. Максимальный ток заряда – 15А.
Аккумуляторная батарея mGEL 75 Аh с номинальным напряжением 12V имеет два режима зарядки: буферный (напряжение 13,5-13,8 В) и циклический (14,7 – 15.0 В). Максимальный ток заряда – 22,5А. Емкость батареи при десятичасовом разряде – 75 ампер/часов. Предусмотрена защита от избыточного заряда и быстрого разряда. Корпус – черный. Габаритные размеры - 260х168х215 мм.
Характеристики ИБП B800VA + мультигелевая батарея 900W
Тип: комплекты для резервного питания
Ресурс АКБ, циклов: 800
Гарантия, мес: 24
Вес АКБ нетто, кг: 23.5
Габариты АКБ ДхШхВ, мм: 330х168х220
Вес ИБП нетто, кг: 5.3
Габариты ИБП ДхШхВ, мм: 340х145х220
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения к сети: евровилка
Тип индикации: LCD
Количество выходов: 2
Максимальный ток заряда АКБ, A: 22.5
Тип ИБП: линейно-интерактивный
Максимальный ток заряда ИБП, A: 15
Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.7-15.0
Зарядное напряжение (буферный режим), V: 13.5-13.8
Время переключения, мс: 4-6
Номинальное напряжение АКБ, V: 12
Выходное напряжение, V: 220±10%
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Емкость, Ah: 75
Мощность, VA/W: 800/560
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Тип АКБ: гелевый
Вес, кг: 28,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 15 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.8 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 800/560 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 13 016 ₴










