Комплект резервного питания Logic Power ИБП B1000VA + мультигелевая батарея 960W для котла и теплого пола
12 997 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18890
Описание ИБП B1000VA + мультигелевая батарея 960W
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей.
Комплект состоит из линейно-интерактивного импульсного блока питания (ИБП) и подключаемой (внешнего типа) аккумуляторной батареи тип мультигелевый AGM.
Напряжение на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V. Форма выходного напряжения – правильная синусоида. Частотный диапазон - 50/60 ГЦ.
Комплект резервного питания мощностью 1000/700VA/W обеспечит корректную работу бытовых устройств (электрические газовые котлы, системы видеонаблюдения, компьютерная техника и др.) в случаях перебоев в общей сети электрического питания.
Комплект обладает функцией стабилизации напряжения. ИБП и аккумулятор надежно защищены от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, разряда и избыточного заряда батарей, высокого (низкого) напряжения.
Максимальный ток заряда аккумуляторной батареи – 16А. Два режима зарядки: буферный (напряжение 13.5-13.8V) и циклический (14.7-15.0V).
Корпус ИБП металлический черного цвета, габаритные размеры - 340х145х220 мм. Подключение к сети при помощи стандартной евровилки. Цвет корпуса аккумуляторной батареи – серый. Размеры - 330х165х220мм. Номинальное напряжение – 12V.
Ресурс комплекта для резервного питания ИБП LPY-B-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A + Аккумулятор мультигелевый AGM 80 Аh. – 800 циклов.
Характеристики ИБП B1000VA + мультигелевая батарея 960W
Тип: комплекты для резервного питания
Ресурс АКБ, циклов: 800
Гарантия, мес: 24
Вес АКБ нетто, кг: 27.5
Габариты АКБ ДхШхВ, мм: 330х165х220
Вес ИБП нетто, кг: 6.5
Габариты ИБП ДхШхВ, мм: 340х145х220
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения к сети: евровилка
Тип индикации: LCD
Количество выходов: 2
Максимальный ток заряда АКБ, A: 16
Тип ИБП: линейно-интерактивный
Максимальный ток заряда ИБП, A: 20
Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.7-15.0
Зарядное напряжение (буферный режим), V: 13.5-13.8
Время переключения, мс: 4-6
Номинальное напряжение АКБ, V: 12
Выходное напряжение, V: 220±10%
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Емкость, Ah: 80
Мощность, VA/W: 1000/700
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Тип аккумуляторной батареи: мультигелевый AGM
Вес, кг: 34
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 1000/700 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 12 997 ₴










