Комплект резервного питания Logic Power ИБП 800VA + гелевая батарея 1400W для котла и теплого пола
13 327 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9832
Описание ИБП 800VA + гелевая батарея 1400W
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей.
Комплект ИБП Logicpower LPY-PSW-800VA+(560Вт)5A/15A с правильной синусоидой 12В + Аккумулятор гелевый LP-GL 12 - 100 AH специально подобран для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других электрических устройств, которые работают в 24/7/365. А также как источник бесперебойного питания для бомбоубежища. Источник бесперебойного питания для аварийного освещения с внешней батареей (мощность 800/560 VA/W) с правильной синусоидой выполняет функции стабилизатора напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%). ИБП для аварийного освещения и аккумуляторная батарея надежно защищены от коротких замыканий и перегрузок. ИБП LPY-PSW-500VA+ в черном металлическом корпусе имеет габаритные размеры 240х145х180 мм. Тип подключения к сети – евровилка, тип подключения нагрузки – евророзетка (2 штуки). На внешней стороне корпуса LСD экран отображает ход работы. Максимальный ток заряда – 15А. Аккумуляторная батарея номинальным напряжением 12V имеет два режима зарядки: буферный (напряжение 13.5-13.8 В) и циклический (14.7-15.0 В). Максимальный ток заряда – 20А. Предусмотрена защита от избыточного заряда и быстрого разряда. Корпус – черный. Габаритные размеры - 330х171х220 мм.
Характеристики ИБП 800VA + гелевая батарея 1400W
Тип: комплекты для резервного питания
Ресурс АКБ, циклов: 1200
Гарантия, мес: 24
Вес АКБ нетто, кг: 29.2
Габариты АКБ ДхШхВ, мм: 330х171х220
Вес ИБП нетто, кг: 4.7
Габариты ИБП ДхШхВ, мм: 240х145х180
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения к сети: евровилка
Тип индикации: LCD
Количество выходов: 2
Максимальный ток заряда АКБ, A: 20
Тип ИБП: линейно-интерактивный
Максимальный ток заряда ИБП, A: 15
Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.7-15.0
Зарядное напряжение (буферный режим), V: 13.5-13.8
Время переключения, мс: 4-6
Номинальное напряжение АКБ, V: 12
Выходное напряжение, V: 220±10%
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Емкость, Ah: 100
Мощность, VA/W: 800/560
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Тип аккумуляторной батареи: гелевый
Вес, кг: 33,9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.9 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 800/560 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 13 327 ₴








