Комплект резервного питания Logic Power UPS W500VA + литиевая (LiFePO4) батарея 750W для котла
16 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18966
Описание UPS W500VA + ЛИТИЕВАЯ (LIFEPO4) БАТАРЕЯ 750W
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей.
Комплект ИБП LPY-W-PSW-500VA+ (350Вт) 5A/10A с правильной синусоидой 12V + Аккумулятор Logicpower LiFePO4 12V - 52 Ah (BMS 50A/25А) специально подобран для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в 24/7/365. А также как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания для аварийного освещения с внешней батареей (мощность 500/350 VA/W) с правильной синусоидой выполняет функции стабилизатора напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%). ИБП для аварийного освещения и аккумуляторная батарея надежно защищены от коротких замыканий и перегрузок.
ИБП LPY-W-PSW-500VA+ (350Вт) 5A/10A в металлическом корпусе имеет габаритные размеры 220х150х270 мм. Тип подключения к сети – евровилка, тип подключения нагрузки – евророзетка. На внешней стороне корпуса LСD экран, где отображаются параметры работы.
Аккумуляторная батарея Logicpower LiFePO4 12V - 52 Ah (BMS 50A/25А) обладают рядом преимуществ для эксплуатации: низкий саморазряд, быстрая зарядка, большой ресурс циклов, компактные размеры.
Емкость батареи – 50 Ah.. Вес – 5.4 кг. Габаритные размеры: 200х165х170 мм.
Гарантия – 24 - на ИБП, 60 - на АКБ месяцев
Характеристики UPS W500VA + ЛИТИЕВАЯ (LIFEPO4) БАТАРЕЯ 750W
Тип: комплекты для резервного питания
Ресурс АКБ, циклов: 7000
Гарантия, мес: 24 - на ИБП, 60 - на АКБ
Вес АКБ нетто, кг: 5.4
Габариты АКБ ДхШхВ, мм: 200х165х170
Вес ИБП нетто, кг: 4.5
Габариты ИБП ДхШхВ, мм: 220х150х270
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения к сети: евровилка
Тип индикации: LCD
Количество выходов: 1
Максимальный ток заряда АКБ, A: 25
Тип ИБП: линейно-интерактивный
Максимальный ток заряда ИБП, A: 5/10
Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.6
Зарядное напряжение (буферный режим), V: 14.6
Время переключения, мс: 4-6
Номинальное напряжение АКБ, V: 12
Выходное напряжение, V: 220±10%
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Емкость, Ah: 50
Мощность, VA/W: 500/350
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Тип АКБ: LiFePO4
Вес, кг: 9,9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 25 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 500/350 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 16 870 ₴












