Резервное питание Logic Power UPS 800VA + литиевая (LiFePO4) батарея 1500W | Комплект для котла Logic Power
27 436 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18958
Описание UPS 800VA + ЛИТИЕВАЯ (LIFEPO4) БАТАРЕЯ 1500W
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Комплект ИБП LPY-PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15A с правильной синусоидой 12V + Аккумулятор Logicpower LiFePO4 12V - 105 Ah (BMS 80A/40А) специально подобран для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в 24/7/365. А также как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания для аварийного освещения с внешней батареей (мощность 800/560 VA/W) с правильной синусоидой выполняет функции стабилизатора напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%). ИБП для аварийного освещения и аккумуляторная батарея надежно защищены от коротких замыканий и перегрузок.
ИБП LPY-PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15A в металлическом корпусе имеет габаритные размеры 240х145х180 мм. Тип подключения к сети – евровилка, тип подключения нагрузки – евророзетка. На внешней стороне корпуса LСD экран, где отображаются параметры работы.
Аккумуляторная батарея Logicpower LiFePO4 12V - 105 Ah (BMS 80A/40А) обладают рядом преимуществ для эксплуатации: низкий саморазряд, быстрая зарядка, большой ресурс циклов, компактные размеры.
Емкость батареи – 100 Ah.. Вес – 9.7 кг. Габаритные размеры: 260х170х210 мм.
Характеристики UPS 800VA + ЛИТИЕВАЯ (LIFEPO4) БАТАРЕЯ 1500W
Тип: комплекты для резервного питания
Ресурс АКБ, циклов: 7000
Гарантия, мес: 24 - на ИБП, 60 - на АКБ
Вес АКБ нетто, кг: 9.7
Габариты АКБ ДхШхВ, мм: 260х170х210
Вес ИБП нетто, кг: 4.7
Габариты ИБП ДхШхВ, мм: 240х145х180
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения к сети: евровилка
Тип индикации: LCD
Количество выходов: 2
Максимальный ток заряда АКБ, A: 40
Тип ИБП: линейно-интерактивный
Максимальный ток заряда ИБП, A: 5/15
Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.6
Зарядное напряжение (буферный режим), V: 14.6
Время переключения, мс: 4-6
Номинальное напряжение АКБ, V: 12
Выходное напряжение, V: 220±10%
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Емкость, Ah: 100
Мощность, VA/W: 800/560
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Тип аккумуляторной батареи: LiFePO4
Вес, кг: 14,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 40 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 800/560 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 27 436 ₴










