Резервное питание Logic Power ИБП B1000VA + гелевая батарея 2700W комплект для котла и теплого пола
23 461 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5870
Описание ИБП B1000VA + ГЕЛЕВАЯ БАТАРЕЯ 2700W
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Комплект состоит из линейно-интерактивного импульсного блока питания (ИБП) и подключаемой (внешнего типа) AGM тип гелевый.
Напряжение на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%. Форма выходного напряжения – правильная синусоида. Частотный диапазон - 50/60 ГЦ.
Комплект резервного питания мощностью 700 Вт обеспечит корректную работу бытовых устройств (электрические газовые котлы, системы видеонаблюдения, компьютерная техника и др.) в случаях перебоев в общей сети электрического питания.
Комплект обладает функцией стабилизации напряжения. ИБП и аккумулятор надежно защищены от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, разряда и избыточного заряда батарей, высокого (низкого) напряжения.
Максимальный ток заряда аккумуляторной батареи – 40А. Два режима зарядки: буферный (напряжение 13.5-13.8 В) и циклический (14.7-15.0 В).
Корпус ИБП металлический черного цвета, габаритные размеры - 340х145х220 мм. Подключение к сети при помощи стандартной евровилки. Цвет корпуса аккумуляторной батареи – серый. Размеры - 522х238х221мм. Номинальное напряжение – 12V.
Ресурс комплекта для резервного питания ИБП LPY- B - PSW-1000VA + Аккумулятор гелевый 200 Аh. – 1200 циклов.
Характеристики ИБП B1000VA + ГЕЛЕВАЯ БАТАРЕЯ 2700W
Тип: комплекты для резервного питания
Ресурс АКБ, циклов: 1200
Гарантия, мес: 24
Вес АКБ нетто, кг: 57.1
Габариты АКБ ДхШхВ, мм: 522х238х221
Вес ИБП нетто, кг: 6.5
Габариты ИБП ДхШхВ, мм: 340х145х220
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения к сети: евровилка
Тип индикации: LCD
Количество выходов: 2
Максимальный ток заряда АКБ, A: 40
Тип ИБП: линейно-интерактивный
Максимальный ток заряда ИБП, A: 20
Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.7-15.0
Зарядное напряжение (буферный режим), V: 13.5-13.8
Время переключения, мс: 4-6
Номинальное напряжение АКБ, V: 12
Выходное напряжение, V: 220±10%
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Емкость, Ah: 200
Мощность, VA/W: 1000/700
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Тип аккумуляторной батареи: гелевый
Вес, кг: 63,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 40 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63.6 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 1000/700 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 23 461 ₴











