Комплект резервного питания Logic Power ИБП W1000VA + гелевая батарея 2700W для котла и теплого пола
23 941 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5869
Описание ИБП W1000VA + ГЕЛЕВАЯ БАТАРЕЯ 2700W
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
ИБП (импульсный источник питания) LPY- W - PSW-1000VA относится к типу линейно-интерактивных устройств с правильной синусоидой. Модель не только выполняет функции источника бесперебойного питания для устройств, предназначенных для круглосуточной работы, но и будет служить стабилизатором напряжения электрического тока в сети (на входе - 140-275V, на выходе - 220V±10%).
Мощность ИБП – 700 Вт Тип подключения к сети – евровилка, тип подключения нагрузки – евророзетка (2 штуки). На внешней стороне корпуса предусмотрена LED индикация режимов работы. Максимальный ток заряда – 20А. Цвет корпуса – черный, материал изготовления – металлический сплав. Габаритные размеры: 31х17х26.5мм.
Характеристики ИБП W1000VA + ГЕЛЕВАЯ БАТАРЕЯ 2700W
Тип: комплекты для резервного питания
Ресурс АКБ, циклов: 1200
Гарантия, мес: 24
Вес АКБ нетто, кг: 57.1
Габариты АКБ ДхШхВ, мм: 522х238х221
Вес ИБП нетто, кг: 7.6
Габариты ИБП ДхШхВ, мм: 270х170х330
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения к сети: евровилка
Тип индикации: LCD
Количество выходов: 2
Максимальный ток заряда АКБ, A: 40
Тип ИБП: линейно-интерактивный
Максимальный ток заряда ИБП, A: 20
Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.7-15.0
Зарядное напряжение (буферный режим), V: 13.5-13.8
Время переключения, мс: 4-6
Номинальное напряжение АКБ, V: 12
Выходное напряжение, V: 220±10%
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Емкость, Ah: 200
Мощность, VA/W: 1000/700
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Тип АКБ: гелевый
Вес, кг: 64,7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 40 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64.7 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 1000/700 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 23 941 ₴










