Описание ИБП B6000 + ГЕЛЕВАЯ БАТАРЕЯ 1200W
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Комплект ИБП LogicPower LPY-B-PSW-6000VA+ (4200Вт) 10A/20A с правильной синусоидой 48V + 4 гелевых аккумулятора LPN-GL 12V - 100 Ah специально подобран для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других электрических устройств, которые работают в 24/7/365. А также как источник бесперебойного питания для бомбоубежища. Источник бесперебойного питания для аварийного освещения с внешней батареей (мощность 6000/4200 VA/W) с правильной синусоидой выполняет функции стабилизатора напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V). ИБП для аварийного освещения и аккумуляторная батарея надежно защищены от коротких замыканий и перегрузок. LPY-B-PSW-6000VA+ (4200Вт) 10A/20A имеет габаритные размеры 385х220х290 мм. Тип подключения к сети – евровилка, тип подключения нагрузки – евророзетка (2 штуки). На внешней стороне корпуса LСD экран отображает ход работы. Максимальный ток заряда – 10/20А. Аккумуляторная батарея LPN-GL 12V - 100 Ah номинальным напряжением 12V имеет два режима зарядки: буферный (напряжение 13.5-13.8 В) и циклический (14.4-14.7 В). Максимальный ток заряда – 20А. Предусмотрена защита от избыточного заряда и быстрого разряда. Габаритные размеры - 330х171х220 мм. В комплектацию входят 4 аккумуляторные батареи.
Характеристики ИБП B6000 + ГЕЛЕВАЯ БАТАРЕЯ 1200W
Тип: комплекты для резервного питания
Ресурс АКБ, циклов: 1500
Гарантия, мес: 24
Вес АКБ нетто, кг: 31
Габариты АКБ ДхШхВ, мм: 330х171х220
Вес ИБП нетто, кг: 22.1
Габариты ИБП ДхШхВ, мм: 385х220х290
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения к сети: евровилка
Тип индикации: LCD
Количество выходов: 2
Максимальный ток заряда АКБ, A: 20
Тип ИБП: линейно-интерактивный
Максимальный ток заряда ИБП, A: 10/20
Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.4-14.7
Зарядное напряжение (буферный режим), V: 13.5-13.8
Время переключения, мс: 4-6
Номинальное напряжение АКБ, V: 12
Выходное напряжение, V: 220±10%
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Емкость, Ah: 100
Мощность, VA/W: 6000/4200
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Тип аккумуляторной батареи: гелевый
Вес, кг: 146,1
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 146.1 кг |
| Основные | |
| Производитель | LogicPower |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Время переключения | 4 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 6000/4200 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 70 195 ₴











