Аккумулятор Logic Power LPM-GL 12V-120 Ah АКБ 120 A Гелевый аккумулятор 120А Батарея для котла 120А
15 900 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3870
Аккумулятор Logic Power LPM-GL 12V-120 Ah АКБ 120 A Гелевый аккумулятор 120А Батарея для котла 120А
Logic Power LPM-GL 12V-120 Ah имеет емкость 120 Агод и рабочее напряжение 12 В и является надежным и мощным источником питания для вашего оборудования.
Аккумулятор Logic Power LPM-GL 12V-120 Ah используют:
- В телекоммуникационных и других системах связи.
- Для оборудования систем видеонаблюдения, безопасности, охранной, противопожарной и другой сигнализации.
- В системах бесперебойного питания серверных станций.
- Как источник питания для медицинского, лабораторного, торгового и другого специализированного оборудования.
- В системах накопления энергии от альтернативных источников (АКБ для солнечных батарей).
- Для обеспечения автономного или аварийного освещения.
- Как аккумуляторы для блоков бесперебойного питания и UPS.
Преимущества гелевого аккумулятора:
- Высокий ресурс циклов заряд/разряд (1200*) и, как следствие, более долгий срок эксплуатации (в среднем 7-8 лет, в зависимости от условий эксплуатации).
- Аккумулятор можно устанавливать в жилых помещениях. Вязкая структура электролита и полная герметичность корпуса исключают утечки кислоты и гарантируют отсутствие вредных испарений.
- Гелевые батареи при практическом использовании показывают стабильные результаты при работе в условиях низких (-20°С) и высоких (+50°С) температур окружающей среды. Широкий диапазон рабочих температур позволяет использовать GEL, как аккумуляторные батареи для солнечной электростанции.
- Технология изготовления гелевых АКБ подразумевает для этих батарей способность выдерживать длительный разряд, циклический разряд, глубокий разряд и разряд высокими токами.
- Аккумуляторы этого типа имеют низкие показатели саморазряда при длительном хранении и надежную самозащиту от переразряда и чрезмерного заряда батареи.
По сравнению с AGM аккумуляторами, GEL аккумуляторы имеют:
- большую емкость,
- стабильно однородную реакцию на всех частях пластины,
- меньшую коррозию пластин,
- высокую теплоотдачу,
- минимальные показатели отслоения электролита.
Характеристики:
|
Тип |
гелевый |
|
Номинальная ёмкость, Ah |
120 |
|
Внутреннее сопротивление, mOm |
4,5 |
|
Номинальное напряжение, V |
12 |
|
Зарядное напряжение (буферный режим), V |
13.5-13.8 |
|
Зарядное напряжение (циклический режим), V |
14.7-15.0 |
|
Ток короткого замыкания, A |
3300 |
|
Номинальный ток заряда, A |
12 |
|
Тип клеммы |
T11 (под болт М8) |
|
Количество циклов |
1200 |
|
Температура хранения АКБ, °C |
-20 ~ +50 |
|
Рабочая температура заряда, °C |
-10 ~ +50 |
|
Рабочая температура разряда, °C |
-15 ~ +50 |
|
Материал корпуса |
пластик |
|
Длина, мм |
407 |
|
Ширина, мм |
174 |
|
Высота, мм |
223 |
|
Высота с клеммами, мм |
225 |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
Вес, кг |
33.3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Тип токовывода | Т11 |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 406 мм |
| Высота | 233 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Вес | 33.4 кг |
| Ключевые слова | |
| Аккумулятор Logic Power | LPM-GL 12V-120 Ah |
| АКБ 120 A | Гелевый аккумулятор 120А |
| Батарея для котла | 120А |
- Цена: 15 900 ₴








