Видеорегистратор Dahua DH-XVR4108C-I Регистратор 8-канальный Дахуа видеорегистратор Видеорегистраторы
4 414 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004540
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеорегистратор Dahua DH-XVR4108C-I Регистратор 8-канальный Дахуа видеорегистратор Видеорегистраторы
Dahua – это современный видеорегистратор, сочетающий в себе аналоговые и IP технологии, позволяя подключать как аналоговые, так и цифровые камеры. Обеспечивает высокое качество записи и надежную систему хранения видеоданных. XVR Dahua поддерживает различные форматы камер, обеспечивая гибкость и расширенные возможности для создания эффективной системы видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
Видео сигналы: HDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP. Запись: 1080p- 25к/с, 720p - 25 к/с. Видео выходы: HDMI, VGA. Аудио: 1вх/1вых. 1 RJ-45 100 Мбит/с. Интерфейсы: 2-USB, 1xSata HDD (до 6Тб). DC 12В/1.5А, 7Вт, 205x211x46 мм
Характеристики
| Процессор | linux |
|---|---|
| Классификация объектов | Поддерживает |
| HDCVI камеры | 1080p, 720p 25 к/с |
| AHD камеры | 1080p, 720p 25 к/с |
| TVI камеры | 1080p, 720p 25 к/с |
| CVBS камеры | PAL/NTSC |
| IP камеры | 8+2 канала до 6 МП |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI; 1 VGA |
| Разрешение видеовыхода | 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Мультиэкранный режим | с IP: 1/4/6/9/16, без IP: 1/4/8/9 |
| OSD меню | Название камеры; Время; Потеря видео; Блокировка камеры; Движение обнаружение; Запись |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Поддержка разрешений | 1080N; 720p; 960H; D1; HD1; BCIF; CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p/720p/960H/D1/CIF 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | CIF 7 к/с |
| Видео битрейт | 32 кбит/с –6144 кбит/с |
| Режим записи | Ручной; График (общий, непрерывный); MD (Видео обнаружение: обнаружение движения, потеря видео, взлом); Тревога; Стоп |
| Интервал записи | 1 мин– 60 мин(по-умолчанию: 60 мин), предв. запись: 1 с–30 с, постзапись: 10 с–300 с |
| Аудио компрессия | G.711A; G.711U; PCM |
| Действие при сработке триггера | Запись, PTZ, тур, видео Push, электронная почта, FTP, снимок, Зуммер и советы по экрану |
| Видео детекция | Обнаружение движения, MD зоны: 396 (22 × 18), потеря видео, Взлом и диагностика |
| Просмотр архива | 1/4/9 |
| Ethernet | 1 RJ-45 Port (100 Мб) |
| Сетевые протоколы | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; Wi-Fi; 3G/4G; SNMP; UPnP; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; IP Filter; PPPoE; DDNS; FTP; Alarm Server; P2P; IP Search |
| Совместимость | ONVIF 16.12, CGI Conformant |
| Макс. количество пользователей | 128 |
| Внутренние HDD | 1 SATA порт до 6 Тб |
| USB | 2 x USB 2.0 |
| Поддержка производителей | Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videotec, Vivotek |
| Питание | DC 12В/1.5A |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Размеры | 205 × 211 × 46 мм |
| Вес | 500 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 8 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 414 ₴



