Видеорегистратор Dahua DH-XVR5104HS-I3 4-канальный регистратор Видеорегистраторы для систем видеонаблюдения
3 867 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004544
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеорегистратор Dahua DH-XVR5104HS-I3 4-канальный регистратор Видеорегистраторы для систем видеонаблюдения
Dahua – это современный видеорегистратор, сочетающий в себе аналоговые и IP технологии, позволяя подключать как аналоговые, так и цифровые камеры. Обеспечивает высокое качество записи и надежную систему хранения видеоданных. XVR Dahua поддерживает различные форматы камер, обеспечивая гибкость и расширенные возможности для создания эффективной системы видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
4 канала; защита периметра 1 канал (определение и поиск людей/транспорта); определение лиц (8 в секунду); SMD 4 канала; BNC 4 канала (5MP, 4MP, 1080p 25 к/с); H.265+/H.265/H.264+/H.264; 1 HDMI; 1 VGA; 1 RJ-45 (100 MB); 1 SATA до 6 Тб; 2 х USB 2.0; 1 порт RS485
Характеристики
| Операционная система | linux |
|---|---|
| Защита периметра (каналы) | 1 |
| Классификация объектов | Поддерживает |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 |
| Режим распознавания лиц | до 8 лиц в секунду |
| Управление базой данных | До 10 баз данных лиц с 10 000 изображений лиц в общий. Имя, пол, день рождения, адрес, тип сертификата, номер сертификата, страны и регионы и штат могут быть добавлены к каждому изображению лица |
| Распознавание лиц (событие триггера) | Зуммер, голосовые подсказки, электронная почта, снимок, запись, тревожный выход, активация PTZ |
| HDCVI камеры | 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 50 к/с, 720p 25 к/с |
| AHD камеры | 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 25 к/с |
| TVI камеры | 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 25 к/с |
| CVBS камеры | PAL/NTSC |
| IP камеры | 4+2 канала до 6 МП |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI; 1 VGA |
| Разрешение видеовыхода | 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Мультиэкранный режим | с IP: 1/4/6, без IP: 1/4 |
| OSD меню | Название камеры; Время; Потеря видео; Блокировка камеры; Движение обнаружение; Запись |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Поддержка разрешений | 5M-N; 4M-N; 1080p; 1080N; 720p; 960H; D1; CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 5M-N (1 –10 к/с); 4M-N/1080p (1 –15 к/с); 1080N/720p/960H/ D1/CIF (1 –25 к/с) |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/CIF (1 –15 к/с) |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с –6144 Кбит/с |
| Режим записи | Ручной; График (общий, непрерывный); MD (Видео обнаружение: обнаружение движения, потеря видео, взлом); Тревога; Стоп |
| Интервал записи | 1 мин– 60 мин(по-умолчанию: 60 мин), предв. запись: 1 с–30 с, постзапись: 10 с–300 с |
| Аудио компрессия | G.711A; G.711U; PCM |
| Действие при сработке триггера | Запись, PTZ, тур, видео Push, электронная почта, FTP, снимок, Зуммер и советы по экрану |
| Видео детекция | Обнаружение движения, MD зоны: 396 (22 × 18), потеря видео, Взлом и диагностика |
| Просмотр архива | 1/4 |
| Ethernet | 1 RJ-45 Port (100 Мб) |
| Сетевые протоколы | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; Wi-Fi; 3G/4G; SNMP; UPnP; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; IP Filter; PPPoE; DDNS; FTP; Alarm Server; P2P; IP Search |
| Совместимость | ONVIF 16.12, CGI Conformant |
| Макс. количество пользователей | 128 |
| Внутренние HDD | 1 SATA порт до 6 Тб |
| USB | 2 x USB 2.0 |
| RS485 | 1 порт |
| Поддержка производителей | Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videotec, Vivotek |
| Питание | DC 12В/1.5A |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Размеры | 260 × 238 × 48 мм |
| Вес | 840 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Количество каналов | 4 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 867 ₴



