



Комплект IP видеонаблюдения 4МП Dahua KIT-DH07 | Видеонаблюдение Dahua | IP видеонаблюдение комплект
21 976 ₴
- Нет в наличии
- Код: 08781
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект IP видеонаблюдения на 4 видеокамеры 4МП Dahua KIT-DH06
В комплект входят:
- 8-канальный IP видеорегистратор Dahua DHI-NVR1108HS-8P-S3/H
- 4МП IP видеокамера DH-IPC-HDW1431T1P-S4 (2.8мм) 4Mп) — 4 шт
Кабель, блоки питания, жесткий диск, разъемы и переходники комплектуются отдельно, в зависимости от вашей задачи.
DHI-NVR1108HS-8P-S3/H
8-канальный 1U 8PoE Lite H.265, Видео сжатие: H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264; Поток 80 Мбит/с; Запись: 8MP/5MP/4MP/3MP/1080P/720P/D1/CIF; 1 VGA/1 HDMI; Интерфейсы: RJ-45 (10 / 100М), 2x USB, 1х HDD (до 8 Тб каждый), RCA вход/выход; DC 48/53В, 260x225x48мм
| Процессор | встроенный |
|---|---|
| Операционная система | Linux |
| IP камеры | 8 каналов |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| Аудио интерфейсы | Вх/Вых: 1/1, RCA |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9 |
| Видео компрессия | Smart H.265+/Smart H.264+/H.265/H.264 |
| Поддержка разрешений | 8MP/5MP/4MP/3MP/1080P/720P/D1/CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 1 канал - 8MP(30к/с), 4-каналов - 1080P(30к/с) |
| Режим записи | Ручное, по тревоге, детекция движения, по таймеру |
| Аудио компрессия | PCM/G711A/G711U/G726/AAC |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100/1000Mbps) |
| PoE порты | 8 портов (10/100 Mbps) |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, P2P |
| Совместимость | ONVIF(profile T/profile S/profile G),CGI,SDK |
| USB | 2 USB 2.0 порта |
| Питание | DC53В, 1.8A |
| Мощность потребления | <72Вт |
| Рабочая температура | -10°C ~ +45°C |
| Размеры | 260x225x48мм |
| Вес | 840 г |
| Срок гарантии | 24 мес. |
DH-IPC-HDW1431T1P-S4 (2.8мм) 4Mп)
| Матрица 1/3" CMOS ROM/RAM 128/128Mб Мин. чувствительность 0.03 лк/F2.0 Скорость затвора 1/3 - 1/100 000 с Регулировка по осям Поворот: 0° ~ 355°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360° Тип подсветки Smart ИК Количество диодов 1 Дальность подсветки 30 м Фокусное расстояние 2.8 мм Крепление объектива М12 Апертура F2.0 Углы обзора Г: 93°; В: 53°; Д: 111° Расстояние фокусировки 0.8 м Обнаружение объекта 50 м Наблюдение за объектом 22.4 м Распознание объекта 11.2 м Идентификация объекта 15.1 м Видео компрессия H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG Количество потоков 2 Частота кадров (главный поток) 4Мп - 20к/с, 3Мп/2Мп - 25к/c Частота кадров (доп. поток) D1 - 25к/c Подавление шума (DNR ) 3D BLC Поддерживает HLC Поддерживает WDR 120 дБ ROI Поддерживает (4 зоны) Основные функции обработки Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) Совместимость ONVIF(Profile G); CGI; P2P; Genetec Количество одновременных подключений 20 Метод хранения Dahua Cloud; FTP; SFTP; NAS Поддержка браузеров IE, Chrome, Firefox Программное обеспечение Smart PSS, DSS, DMSS Мобильные платформы iOS, Android Сетевые интерфейсы 1 RJ-45 (10/100Base-T) Питание DC 12В PoE 802.3af Мощность потребления 5.1 Вт Рабочая температура -40° C ~ +60° C Степень защиты IP67 Размеры Ф109х86 мм Вес 250 г Материал Металл + Пластик Срок гарантии 12 мес. |
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Число каналов | 8 |
| Возможность для интеграции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Оборудование | |
| Модель камеры видеонаблюдения и количество | Dahua DH-IPC-HDW2431TP-AS-S2 (2.8мм) 4шт |
| Общее количество камер видеонаблюдения | 4 шт |
| Модель видеорегистратора и количество | Dahua DHI-NVR1108HS-8P-S3/H 1 шт |
| Общее количество видеорегистраторов | 1 |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество картинки | 4 MP |
Информация для заказа
- Цена: 21 976 ₴



