


Аккумулятор LogicPower LPM-MG 12V-100 Ah Батарея для бесперебойника Внешняя батарея для ИБП АКБ AGM 100A
9 978 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3877
Аккумулятор LogicPower LPM-MG 12V-100 Ah Батарея для бесперебойника Внешняя батарея для ИБП АКБ AGM 100A
LogicPower LPM-MG 12V-100 Ah - внешняя универсальная АКБ, изготовленная по технологии AGM мультигель – полностью герметичный внешний источник питания, не требующий технического обслуживания в процессе хранения и эксплуатации.
Технология изготовления универсальных наружных аккумуляторов AGM (absorbent glass mat) предполагает наличие внутри батареи абсорбирующей прокладки из стекловолокна. АКБ этого типа отлично справляются с повышенными нагрузками.
Преимущества мультигелевого AGM аккумулятора:
-
Ресурс циклов заряда/разряда в AGM (мультигель) аккумулятора – 800* (в среднем 6-7 лет, в зависимости от условий эксплуатации).
-
Аккумулятор можно установить в жилых помещениях. Отсутствие свободного жидкого электролита между пластинами и полная герметичность корпуса исключают утечку кислоты и гарантируют отсутствие вредных испарений.
-
Эти аккумуляторы при практическом использовании показывают стабильные результаты при работе при низких (-20°С) и высоких (+50°С) температуре окружающей среды.
-
В эксплуатации свинцово кислотный аккумулятор AGM (мультигель) способен выдерживать длительный разряд, циклический разряд, глубокий разряд и разряд высокими токами.
-
Аккумуляторы этого типа имеют низкие показатели саморазряда при длительном хранении и надежную самозащиту от переразряда и избыточного заряда батареи.
Использование:
- В телекоммуникационных и других системах связи, в том числе как внешний АКБ для зарядки мобильных телефонов, рации и т.д.
- Для оборудования систем видеонаблюдения, безопасности, охранной, противопожарной и другой сигнализации.
- В системах бесперебойного питания серверных станций.
- Как источник питания для медицинского, лабораторного, торгового и специализированного оборудования.
- В системах скопления энергии от других источников (АКБ для солнечных батарей).
- Как аккумулятор для аварийного или светодиодного светильника.
- Как аккумулятор для блоков бесперебойного питания и UPS.
Характеристики:
|
Тип |
AGM мультигелевый |
|
Номинальная ёмкость, Ah |
100 |
|
Внутреннее сопротивление, mOm |
5 |
|
Номинальное напряжение, V |
12 |
|
Зарядное напряжение (буферный режим), V |
13.5-13.8 |
|
Зарядное напряжение (циклический режим), V |
14.5-14.9 |
|
Ток короткого замыкания, A |
3000 |
|
Номинальный ток заряда, A |
10 |
|
Тип клеммы |
T11 (под болт М8) |
|
Количество циклов |
800 |
|
Температура хранения АКБ, °C |
-20 ~ +50 |
|
Рабочая температура заряда, °C |
-10 ~ +50 |
|
Рабочая температура разряда, °C |
-15 ~ +50 |
|
Материал корпуса |
пластик |
|
Длина, мм |
330 |
|
Ширина, мм |
171 |
|
Высота, мм |
220 |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
Вес, кг |
28 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 214 мм |
| Вес | 29.5 кг |
| Ширина | 171 мм |
| Ключевые слова | |
| Аккумулятор LogicPower | LPM-MG 12V-100 Ah |
| Батарея | для бесперебойника |
| Внешняя батарея | для ИБП |
| АКБ | AGM 100A |
- Цена: 9 978 ₴



