


Комплект IP видеонаблюдения Dahua KIT-DH03 | Видеонаблюдения Dahua | IP видеонаблюдение комплект
14 525 ₴
- Нет в наличии
- Код: 08771
Комплект IP видеонаблюдения на 4 видеокамеры 2МП Dahua KIT-DH03
В комплект входят:
- 4-канальный PoE Smart 1U 4K сетевой видеорегистратор DHI-NVR2104-P-I
- 2 Mп IP видеокамера DH-IPC-HDW1230T1-S5 (2.8 мм) — 2 шт
- 2 Mп IP видеокамера DH-IPC-HFW1230S1-S5 — 2 шт
Кабель, блоки питания, жесткий диск, разъемы и переходники комплектуются отдельно, в зависимости от вашей задачи.
DHI-NVR2104-P-I 4-канальний AI
4-канальный 1U AI NVR, Видео сжатие: H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264/MJPEG ; Поток 80 Мбит/с; Запись: 12MP, 8MP, 5MP, 4MP, 3MP, 1080P, 720P, D1; HDMI, VGA; Встроенный PoE коммутатор. Интерфейсы: RJ-45 (10 / 100М), 2x USB, 1х HDD (до 6 Тб каждый), аудио: 1/1; DC 53В, 205x206x48мм
| Процессор | Встроенный процессор |
|---|---|
| Операционная система | LINUX |
| Защита периметра (каналы) | До 2 каналов защиты периметра |
| Классификация объектов | Распознавание человека / транспортного средства по пересечению линии и вторжению |
| Защита периметра (поиск) | Поиск по целевой классификации (человек, транспортное средство) |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 канал распознавания лиц по видеопотоку / 4 каналов распознавание лиц по изображению |
| Режим распознавания лиц | Обнаружение лиц незнакомых людей (не в базе данных лиц устройства). Порог сходства можно установить вручную. |
| Распознавание лиц (поиск) | Поиск до 8 изображений лица одновременно, порог сходства может быть установлен для каждого изображения лица. |
| Управление базой данных | До 10 баз данных лиц с 5000 изображений лиц в общей сложности. Имя, пол, день рождения, адрес, тип сертификата, номер сертификата, страна и регион и штат могут быть добавлены к каждому лицу. |
| Применение базы данных | База данных лиц может быть применена к видео каналам независимо. Имя, пол, день рождения, национальность, адрес, удостоверение личности информация может быть добавлена к каждому изображению лица |
| Распознавание лиц (событие триггера) | Голосовые подсказки, электронная почта, снимок, запись, тревожный выход, активация PTZ и т. Д. |
| IP камеры | 4 канала |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| Аудио интерфейсы | Вх/Вых: 1/1, RCA |
| Двусторонний разговор | Используется аудио вход / выход, RCA |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение видеовыхода | HDMI, VGA: 3840 x 2160, 1920 x 1080 , 1280 x 1024, 1280 x 720, 1024 x 768 |
| Мультиэкранный режим | 1/4 |
| Видео компрессия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264/MJPEG |
| Поддержка разрешений | 12MP, 8MP, 5MP, 4MP, 3MP, 1080P, 720P, D1 |
| Частота кадров (главный поток) | 1 канал - 8MP(30к/с), 4-каналов - 1080P(30к/с) |
| Режим записи | Ручной, расписание, smart событие |
| Аудио компрессия | PCM/G711A/G711U/G26/AAC |
| Действие при сработке триггера | Срабатывание выхода тревоги, Push уведомления, электронная почта, запись, PTZ, тур, снимок, голосовая подсказка, советы на экране |
| Просмотр архива | 1/4 |
| Режим поиска | Время / дата, тревога, движение и точный поиск |
| Режим резервного копирования | USB-устройство / сеть |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100Mbps) |
| PoE порты | 4 порта |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S), SDK, CGI |
| Макс. количество пользователей | 128 |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 6 Тб |
| USB | 2х USB 2.0 |
| Питание | DC53В, 1.13A |
| Мощность потребления | 10Вт без HDD, 38Вт с PoE |
| PoE | 25.5 Вт на порт |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Влажность | 10%~ 93% |
| Размеры | 205x206x48мм |
| Вес | 500 г |
| Срок гарантии | 24 мес. |
DH-IPC-HDW1230T1-S5 (2.8 мм)
2Мп IP с ИК; Матрица: 1/2.8" progressive CMOS; Сжатие: H.265, H.264, H.264B; Объектив: f=2.8мм (угол обзора 102˚); Чувствительность: 0.01 лк F2.0; Запись: 1080p - 25к/с; Функции: день/ночь (ICR), 3D-DNR, BLC, HLC, DWDR; Ик подсветка до 30 м; IP67; -40°C - +60°C; DC 12В/4.3Вт, PoE (802.3af), ф109x85 мм, 240г
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| ROM/RAM | 16/64 Mб |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк/F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 355°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Количество диодов | 1 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 102°; В: 54°; Д: 120° |
| Обнаружение объекта | 38 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознание объекта | 7 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Сетевые интерфейсы | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Совместимость | ONVIF(Profile G), CGI, P2P, Genetec |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Метод хранения | FTP |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, конфликт IP-адресов, потеря сетевого подключения, несанкционированный доступ |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 1.4-4.3 Вт |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф109х86 мм |
| Вес | 240 г |
| Срок гарантии | 12 мес. |
DH-IPC-HFW1230S1-S5
2Мп IP с ИК; Матрица: 1/2.8" progressive CMOS; Сжатие: H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f=2.8мм (угол обзора 102˚); Чувствительность: 0.01 лк; Запись: 1080p- 25к/с; Функции: день/ночь (ICR), 3D-DNR, BLC, HLC, DWDR; Ик подсветка до 30 м; IP67; DC 12В/4.3Вт, PoE (802.3af), ф70x162 мм, 220г
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.01 лк |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°; наклон: 0° -90°; вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 102°; В: 54°; Д: 120° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество диодов | 1 |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264B; Smart H.265+/Smart H.264+ |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 (1 –25 к/с) |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576, 704 × 480 25 к/с |
| BLC | Поддержка |
| HLC | Поддержка |
| Метод хранения | Сетевое хранилище FTP |
| Сетевые протоколы | IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; NTP; Multicast |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Genetec |
| Поддержка браузеров | IE Chrome Firefox |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Отношение сигнал/шум | >56 дБ |
| Обнаружение объекта | 38 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознание объекта | 7 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Поддержка разрешений | 1080p (1920 × 1080); 1.3M(1280 × 960);720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| DWDR | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Мобильные платформы | IOS; Android |
| Питание | 12В DC/PoE |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 162.6 × Φ70 мм |
| Вес | 220 г |
| Материал | металл+пластик |
| Общие | |
|---|---|
| Питание | PoE |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной |
| Число каналов | 4 |
| Работа с облачными сервисами | Да |
| Оборудование | |
| Модель камеры видеонаблюдения и количество | DH-IPC-HDW1230T1-S5 (2.8 мм) — 2 шт; DH-IPC-HFW1230S1-S5 — 2 шт |
| Модель видеорегистратора и количество | DHI-NVR2104-P-I 1 шт |
| Общее количество камер видеонаблюдения | 4 шт |
| Общее количество видеорегистраторов | 1 |
- Цена: 14 525 ₴



