


Комплект IP видеонаблюдения Dahua KIT-DH01 | Комплект Dahua | Готовый комплект видеонаблюдения
16 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 08766
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
IP комплект на 4 видеокамеры 2МП Dahua KIT-DH01
В комплект входят:
-
4-канальный IP видеорегистратор Dahua DHI-NVR1104HS-P-S3/H
-
2 Mп IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1230S1-S5—4 шт
Кабель, блоки питания, жесткий диск, разъемы и переходники комплектуются отдельно в зависимости от вашей задачи.
4-канальный IP видеорегистратор DHI-NVR1104HS-P-S3/H
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
|---|---|
| Мультиэкранный режим | 1/4 |
| Видео компрессия | Smart H.265+/Smart H.264+/H.265/H.264 |
| Поддержка разрешений | 8MP/5MP/4MP/3MP/1080P/720P/D1/CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 1 канал - 8MP(25к/с), 4-каналов - 1080P(25к/с) |
| Режим записи | Ручное, по тревоге, детекция движения, по таймеру |
| Аудио компрессия | PCM/G711A/G711U/G726/AAC |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100 Мбит/с) |
| PoE порты | 4 порта 10/100 Мбит/с (бюджет 36 Вт, 25.5 Вт на порт) |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, P2P |
| Совместимость | ONVIF(profile T/profile S/profile G),CGI,SDK |
| USB | 2 USB 2.0 порта |
| Питание | DC48В/53В, 1.25A/1.22A |
| Мощность потребления | 10 ВТ без HDD |
| Рабочая температура | -10°C ~ +45°C |
| Размеры | 260x225x48 мм |
| Вес | 840 г |
| Срок гарантии | 24 мес. |
2 Mп IP видеокамера DH-IPC-HFW1230S1-S5
2Мп IP с ИК; Матрица: 1/2.8" progressive CMOS; Сжатие: H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f=2.8мм (угол обзора 102˚); Чувствительность: 0.01 лк; Запись: 1080p- 25к/с; Функции: день/ночь (ICR), 3D-DNR, BLC, HLC, DWDR; Ик подсветка до 30 м; IP67; DC 12В/4.3Вт, PoE (802.3af), ф70x162 мм, 220г
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.01 лк |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°; наклон: 0° -90°; вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 102°; В: 54°; Д: 120° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество диодов | 1 |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264B; Smart H.265+/Smart H.264+ |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 (1 –25 к/с) |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576, 704 × 480 25 к/с |
| BLC | Поддержка |
| HLC | Поддержка |
| Метод хранения | Сетевое хранилище FTP |
| Сетевые протоколы | IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; NTP; Multicast |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Genetec |
| Поддержка браузеров | IE Chrome Firefox |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Отношение сигнал/шум | >56 дБ |
| Обнаружение объекта | 38 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознание объекта | 7 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Поддержка разрешений | 1080p (1920 × 1080); 1.3M(1280 × 960);720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| DWDR | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Мобильные платформы | IOS; Android |
| Питание | 12В DC/PoE |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 162.6 × Φ70 мм |
| Вес | 220 г |
| Материал | металл+пластик |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Интерфейс | Проводной |
| Число каналов | 8 |
| Работа с облачными сервисами | Да |
| Возможность для интеграции | Да |
| Состояние | Новое |
| Оборудование | |
| Модель камеры видеонаблюдения и количество | 2 Mп IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1230S1-S5—4 шт |
| Общее количество камер видеонаблюдения | 4 шт |
| Модель видеорегистратора и количество | 4-канальнийPoE IP відеореєстратор DHI-NVR1108HS-8P-S3/H -1 шт |
| Общее количество видеорегистраторов | 1 |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество картинки | 2 MP |
Информация для заказа
- Цена: 16 250 ₴



