Видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1230T1-S5 (2.8 мм) Видеонаблюдение 2 Mп IP видеокамера Купольная IP камера
2 859 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003843
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1230T1-S5 (2.8 мм) Видеонаблюдение 2 Mп IP видеокамера Купольная IP камера
Dahua Technology IPC-HDW1230T1-S5 (2.8 мм) – это высококачественная 2-мегапиксельная купольная IP-видеокамера, предназначенная для обеспечения круглосуточного видеонаблюдения в различных условиях.
Данная видеокамера идеально подходит для:
- Наблюдения за домом, дачей, офисом, магазином и т.д.
- Обеспечения безопасности людей и имущества
- Контроля за технологическими процессами
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
2Мп IP с ИК; Матрица: 1/2.8" progressive CMOS; Сжатие: H.265, H.264, H.264B; Объектив: f=2.8мм (угол обзора 102˚); Чувствительность: 0.01 лк F2.0; Запись: 1080p - 25к/с; Функции: день/ночь (ICR), 3D-DNR, BLC, HLC, DWDR; Ик подсветка до 30 м; IP67; -40°C - +60°C; DC 12В/4.3Вт, PoE (802.3af), ф109x85 мм, 240г
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| ROM/RAM | 16/64 Mб |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк/F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 355°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Количество диодов | 1 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 102°; В: 54°; Д: 120° |
| Обнаружение объекта | 38 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознание объекта | 7 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Сетевые интерфейсы | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Совместимость | ONVIF(Profile G), CGI, P2P, Genetec |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Метод хранения | FTP |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, конфликт IP-адресов, потеря сетевого подключения, несанкционированный доступ |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 1.4-4.3 Вт |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф109х86 мм |
| Вес | 240 г |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 240 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера Dahua | DH-IPC-HDW1230T1-S5 (2.8 мм) |
| Видеонаблюдение | 2 Mп |
| IP видеокамера | Купольная IP камера |
Информация для заказа
- Цена: 2 859 ₴



