
Видеокамера Hikvision DS-2CE10HFT-F (2.8 мм) Системы видеонаблюдения Turbo HD камера Уличная камера 5 Мп
3 716 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001865
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Hikvision DS-2CE10HFT-F (2.8 мм) Системы видеонаблюдения Turbo HD камера Уличная камера 5 Мп
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 5 MП CMOS |
|---|---|
| Частота кадров (главный поток) | 2560x1944 - 20к/с |
| Мин. чувствительность | 0.0005 лк/F1.0 (AGC Вкл), 0 лк с LED |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | видимый свет |
| Дальность подсветки | 20м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 130 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 168x70x68 мм |
| Вес | 350 г |
| Материал | металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560×1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 3.5 В |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 716 ₴



